Татьяна Навицкиене

Помогите с видеозаписями!

Вот такая проблема: захожу я в вк, включаю какой-нибудь ролик, сижу смотрю, вроде никаких проблем нет, но если я захочу включить другое видио. то показывает" видеофайл еще не загружен... ". думаю нафиг, посмотрю в youtube. включаю также, самый первый ролик, идет хорошо, вот вроде все, думаю щас насмотрюсь... Но нет, та же фигня, показывает"повторите попытку позже, произошла ошибка". Я уже пробовала переустанавливать Adobe Flash player, но ничего... Может с компом что-то? Я не могу понять, помогите мне ребята 😞

Илья

У меня все в порядке.

Может быть нужно загрузть последнюю версию флеш-плеера и попробовать на разных браузерах.