Владимир Мальцев

мне отправили на яндекс почту нескл файлов формата xsl. Но мне их не скачать и не сохранить на компьютер. как сохр?

в папке на компе он не сохраняется, иногда пишет "невозможное имя" с другим тоже не сохраняет, при попытке загрузить "неудачная загрузка" при попытке открыть без сохранения открывается вопросительными знаками файл или вообще не реагирует на "открыть"

Евгений Грачев

не понятно, в чём проблема. открываешь письмо, внизу показан (ы) прикреплённый файл (ы) . возле имеется две кнопки "просмотреть" и "сохранить". нажать сохранить и указать место сохранения. куда проще.