Takhir Vildanov

Может ли темный шоколад закрасить кал в черный цвет?

Руслан Галиев

нет, шоколад не может. например препараты железа дают такой эффект!

Настенька

Если много съесть....

Эмма Шлотгауэр

если только вы им какать будете! (сколько же это надо съесть в кг.?!)

Илья

если сьесть немного (100гр) то нет

Александртатьян

Я думаю что нет! Такой цвет от угля и от витамин может быть!

Толик Грибенников

Чёрный цвет кала настораживает на желудочное кровотечение.
В норме кал светло-коричневого цвета, меняется цвет от принятой пищи, бывает тёмно-коричневым.

Denis

Это нужно очень много его съесть. А черный кал может свидетельствовать о желудочном кровотечении