Света Лукичева

Возьмут ли учится на следователя, если есть судимость у отца. Судимость не тяжкая. за хулиганство.

Судимость не тяжкая. за хулиганство.

Алексей Иванов

Не принять документы не имеют права

Жанна Свирская

При устройстве на любой вид государственной службы (в том числе в некоторые ведомственные образовательные учреждения) будет проверка по близким родственникам, а далее вопрос решается индивидуально в каждом случае. Я раньше в конторе работал, так даже водителей с погашеной судимостью не брали, кадровики такие сидели-просто звери