Татьяна Платонова

Какие вопросы задаёт психолог при устройстве на службу, что знаете о полиграфе?

..очень важно подскажите пожалуйста, о чем беседует психиатр при прохождении комиссии на службу? что им следует рассказывать, а что нет. Что знаете о полиграфе? проходила тесты, нас было около 25 человек, после этого теста, меня и еще одного кандидата вызвали в кабинет и дали еще один тест, у меня были по нему высокие. это хорошо или плохо?

Се
Сергей

Если вы проходите тест на полиграфе, то важно не то, что вы отвечаете, а важно, чтобы говорили правду. Если вы где-то соврали, вас на службу не возьмут.

Di
Dima

Цель Вашего поступления на Службу в Следственный комитет России?

Употребляли ли вы наркотики? Что даже травку не курили ни разу?? ? Ну ничего Вам, с вашей должность, еще предстоит пройти полиграф, так что будет "очень плохо" если вы солгали.

Далее психолог смотрит по тестам КОТ и СМИЛЛ, если у психолога появились какие-то вопросы по ним, то спрашивает.. .

Про Полиграф
Знаю, что на нём отсеивают тех, кто соврал что-то при прохождении ЦПД, н-р указал что "не употреблял никогда наркотиков". Зато если укажешь, что употреблял - то "Условно рекомендован к службе" и отдел кадров само собой отказывает в трудоустройстве. Замкнутый круг получается...