Аня Косулина

что за время пошло теперь и мужиков стали насиловать???

ладно женщин насилуют понятно но почему и до мужиков добрались, теперь что вообще комендантский час надо ввести, что за время проклятое пошло? (((

Александр

Женщины приелись насильникам, взялись за мужчин. Какая разница. Ведь насильнику не любовь нужна, а подчинение, боль и страх насилуемого.

Се
Сергей

Сейчас мужики такие что от женщин не отличишь

Капитан Диего

Это где такое? В каком городе?

Оленька Чукина

пока слышал только о таком в каком-то отделении полиции 🙂
на улицах вроде спокойно 🙂

Та
Татьяна

Равноправие. Очень даже хорошо!

Татьяна

Ну вот и до них очередь дошла.

Дарья

А что прикажете делать?

Ап
Апроо

В РСФСР была в УК ст. 121.Там и изнасилование мужиков упоминалось. Значит и тогда было.

Артём Высоколов

а шо делать кода они сами не могут)))