Дмитрий Гужва

Почему если в нормальной стране час пик есть два раза в день (люди еду с работы или на работу) , то у нас в любое время

куда не пойди люди делают все что угодно, но не работают? В больницах в любое время - очереди, в сберкассах - очереди. На транспорте в любое время - забитые автобусы и маршрутки. На улицах - толпы в любое время. Кто тогда работает, если все круглосуточно ху* пинают и пропадают где угодно?

Андрей

Так каждый думает, когда куда-то старается попасть в рабочее время))

Denis Vakylenko

Это ты наверное про МосквуБад

it
itavarov

Это где так? У нас в РОССИИ нету....