Na Ta Lee

помогите найти ИВАНОВА ИВАНА САВЕЛЬЕВИЧА1905ГОДА РОЖДЕНИЯ

УРОЖЕНЕЦ МОЛОТОВСКОЙ ОБЛОСТИ БЕРЁЗОВСКОГО РАЙОНА НАХОДИЛСЯ НА ФРОНТЕ ПОТОМ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЯ ЧТО ОН ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ В НОЯБРЕ 1941ГОДА ИЗВЕЩЕНИЕ НОМЕР13 ИЮЛЬ 1947ГОД

Павел К

Трудное Ваше дело. Здесь не найдете, точно. Есть специальные организации по поиску. Туда обращайтесь. Я не могу найти родственника 1938 г. рождения. Причем проживал в Москве. И никаких концов.