Танюша

Нашему ребенку год, мы кушаем на ночь смесь детскую, но он от голода просыпается. чем кормить что бы было посытнее?

Юлия

в год уже на общий стол пора переводить, а не смесь кушать )))))

Кирилл Гордеев

мешайте смесь с детскими кашами

Александр Мерзляков

кашку на ночь можно давать

Ядовитая Звезда

Я давала кефир, а потом просто перешла на кашу...)))) Сытый ребенок и спит крепче...)))

Юл
Юлия

мой без ума от смеси+ печенье детское. Это сытненько. Уже 3 года и все равно ест.

Александр

Попробуйте на ужин выпить только молока. Уверяю, ночью вам очень захочется кушать. А ребёнку тем более))) ) Кашку можно. Нам 9 месяцев, я иногда кашку дам, иногда картошечки с мясом)

Катюша Киндзерская

Мы в год на ночь кормили супчиком. Молоко уже только днем давали, просто попить с кружки.

Юльсэн Нефедова

Он скорее всего не от голода просыпается, а просто привык, что если просыпается дают ЕДУ, бутылку и поэтому по другому засыпать не привык Это проверено, перестали кормить ночью, подходил только папа, да плакала, но постепенно привыкла и перестала просыпаться.

Ан
Анна

не от голода он просыпается. а просто просыпается. ночью организм во время сна еды не требует. тем более уже в таком возрасте. на ужин кормите кашей. ужин примерно за час до сна. а ночью, если просыпается, то водичку

Оксана Григорьева

кашу или смесь с печеньем