МК
Михаил Коваленков

Скажите как уговорить маму завести котёнка???

2-3 месяца назад, на моё День рождение мне родители подарили котёнка. Ему только 2 месяца (мальчик). Прожил у нас дней 15-20.Вскоре его начало тошнить, понос, отказ от еды. Мы с родителями водили его к врачу и оказалось что у него глисты. Папа и я хотели вылечить котёнка, но мама была против! Она говорила что не собирается тратить деньги на лечение. Мы решили его отдать. Я естественно расстроилась. Мама сказала, что больше никогда ни одно животное не будет жить у нас дома (причём я всё убирала, меняла лоток и кормила его). И через месяц я решила забрать своего котёнка назад. Но мама на меня наорала и оставила дома. Теперь каждый раз, когда я упоминаю что то про моего котёнка мама на меня ещё больше злится. Я пыталась папу уговорить, но бесполезно. Помогите пожалуйста!

Се
Сергей

береги мамины нервы, мож ей кошаки никогда не нравились. не надо думать только о себе. Будешь самостоятельной - заведешь ораву шерстяных.

АД
Ася Дмитроченко

Будьте настойчивей, покажите маме, что вы самостоятельный человек. Попробуйте копить деньги на ветеринара и препараты, если уже можете идти работать - идите.

Юл
Юлия

не судьба видимо

КМ
Константин Мостовой

Какая у тебя мама строгая.
У нас дома 2 кошки. Я на день рождения ещё одну попросила.
И теперь у нас их 3 ))))

Ol
Oleg

попробуй поговорить с мамой по душам без имоций, раскажи свою позицию выслушей мамину, докажи свою провоту. ну не зверь же она, должна понять.

МШ
Марина Шкляева

у меня никогда такой проблемы не возникало, я вообще не понимаю как можно жить без кошки. но честно говоря мне мамина позиция ближе. пока она хозяйка в доме. будете жить отдельно - заведете кого угодно. и своему ребенку позволите. а сейчас только смириться.

Екатерина
Екатерина

Эх Катюшь, не котятах счастье! Ничего выростишь, будешь жить отдельно и заведешь себе и щеночка и котенка и кого угодно, тогда против никто не скажет! А сейчас мама у тебя рюлюет 🙂

Похожие вопросы
Как уговорить маму завести кота?
как уговорить родителей завести котёнка?
Как уговорить маму завести хаски?
Как уговорить маму купить котёнка???
Как уговорить маму завести котенка?
как уговорить маму завести котёнка?? ? помогите пожалуйста!
Как уговорить маму завести котенка???
Как уговорить маму взять котёнка?
Как уговорить маму взять котёнка???
как уговорить родителей завести маленького котёнка?