Михаил Коваленков

Скажите как уговорить маму завести котёнка???

2-3 месяца назад, на моё День рождение мне родители подарили котёнка. Ему только 2 месяца (мальчик). Прожил у нас дней 15-20.Вскоре его начало тошнить, понос, отказ от еды. Мы с родителями водили его к врачу и оказалось что у него глисты. Папа и я хотели вылечить котёнка, но мама была против! Она говорила что не собирается тратить деньги на лечение. Мы решили его отдать. Я естественно расстроилась. Мама сказала, что больше никогда ни одно животное не будет жить у нас дома (причём я всё убирала, меняла лоток и кормила его). И через месяц я решила забрать своего котёнка назад. Но мама на меня наорала и оставила дома. Теперь каждый раз, когда я упоминаю что то про моего котёнка мама на меня ещё больше злится. Я пыталась папу уговорить, но бесполезно. Помогите пожалуйста!

Се
Сергей

береги мамины нервы, мож ей кошаки никогда не нравились. не надо думать только о себе. Будешь самостоятельной - заведешь ораву шерстяных.

Ася Дмитроченко

Будьте настойчивей, покажите маме, что вы самостоятельный человек. Попробуйте копить деньги на ветеринара и препараты, если уже можете идти работать - идите.

Юл
Юлия

не судьба видимо

Константин Мостовой

Какая у тебя мама строгая.
У нас дома 2 кошки. Я на день рождения ещё одну попросила.
И теперь у нас их 3 ))))

Ol
Oleg

попробуй поговорить с мамой по душам без имоций, раскажи свою позицию выслушей мамину, докажи свою провоту. ну не зверь же она, должна понять.

Марина Шкляева

у меня никогда такой проблемы не возникало, я вообще не понимаю как можно жить без кошки. но честно говоря мне мамина позиция ближе. пока она хозяйка в доме. будете жить отдельно - заведете кого угодно. и своему ребенку позволите. а сейчас только смириться.

Екатерина

Эх Катюшь, не котятах счастье! Ничего выростишь, будешь жить отдельно и заведешь себе и щеночка и котенка и кого угодно, тогда против никто не скажет! А сейчас мама у тебя рюлюет 🙂