Танюша Душечкина

Я выкинула вещи мужа за дверь и жду его возвращения...

Я ревную мужа к его бывшей жене, т. к. он к ней ездит и ночует у нее.
Когда он звонит по телефону и ласково говорит - котик ты мой, у меня кровавые огни загораются.. .
Мне хочеться крови и его и его бывшей жены.
Я с наслаждением представляю, как я выпускаю ее кишки и вешаю ее за них... .
Мне страшно, что я могу кого-нибудь убить

Вита Демихова

А надо было выкинуть мужа, и оставить себе его ценные вещи!)))

Валера

значит жена НЕ бывшая, на фига Вам такой?))))

Ал
Алсу

Зачем Вам этот мужчина??!! Пускай живет с бывшей женой!!!! Девки, вам что мало мужиков??!! Не понимаю!!!! Зачем вешиться на тех, кто не достоин Вас!!!!

Анна Комарова

Ну я так понимаю, что вещи ты выставила не для того, чтобы он ушёл, а для того, чтобы одумался...

Марина

Ваш муж- настоящий экстремал. Мало кто из мужчин согласился бы общаться сколь-нибудь долго с такой агрессивной женщиной. Очень немногие готовы рискнуть жизнью, связавшись с потенциальным убийцей. Кстати, об этом тоже полезно помнить.

Деня

Если вы викинули его вещи за дверь, то ждать возвращения можно до второго пришествия.. . вот вчера его не случилось....

Татьяна Бугай

Рискуешь остаться без мужа, а он- без своих вещей..

Елена Рекина

была в таком состоянии-помог врач-не тяни.

Елена Малыхина

Жесть. я б его палкой огрела и не такое с ним бы сделала - кишки и не только кишки отрезала. Поговорить с ним надо, пусть прекращает ездить к бывшей, а то ты тоже к кому нить переедешь ночевать.

Ал
Алексей

может ты женщина-эпилептоид

Виталий Гинейко

Я думаю, что от первого брака есть дети, тогда уменьшите свой пыл, к матери своих детей у мужчин часто остаются нежные чувства, но ведь если бы он вас не любил сильнее, чем ее - давно ушел бы от вас к ней.

Алексей Хаперский

Ревность способна съесть Вас.

Есть женщины, которые считают, что если муж для здоровья ходит к одной и открыто, то это лучше, чем к многим и тайно.
Совет дать не могу. Ибо сама я, к сожалению, не из таких.
Если и Вы так не можете, то я Вам сочувствую. Ибо слишком хорошо понимаю.

Анюточка

муж вернётся, а вещи сопрут, так что ему прямая дорога к Б. Ж. будете сидеть как какая то ...без мужа, без вещей.

Людмила Антонова

выкинь его из головы

Маша Даленкина

а отчего такая уверенность что он вернется после этого?.. .
в тебе к психиатру надо иначе точно убьешь кого то....

Константин

Или клиника или тюрьма - выбирай.