Андрей Решетников

какой придурок придумал коней света. он просто идеёт

Анастасия Пулькина

КонеЙ света придумал ещё тот конь педальный...

Ек
Екатерина

так уж и "идеёт"!?

Надежда

Придумали шоумены и различные компании . которые зарабатывают на этом огромные деньги .
Привлекают большое число поклонников, предсказателей, колдунов и создают рейтинг.
Это же интересно, как отреагирует простой народ на это ,
а он достойно отвечал, если кто видел по телевизору, тот меня поймет.
С нынешнего дня у племен живущий по колендарю Майя началось новое тысячелетие ,
Мы же уже 12 лет в нём живем .
Так что предсказатели тоже могут ошибаться.

Алексей Бухаркин

знаете на самый сложный вопрос может ответить либо мудрез либо как вы сказали идеёт

Эн
Энжеша

Это где вы с ними столкнулись...)))