Дмитрий

упал фотоаппарат Canon теперь теперь плохо фокусируется получаются размытые фото что надо ремонтировать

Когда приближаешь или убавляешь зум то иногда получаются хорошие не расплывчатые фото

Эльдар

приносит мужик телевизор в ремонт и объясняет: "Сижу, смотрю футбол, гвоздем в уже ковыряю, вдруг щелк и звук пропал"

Serge

ремонтировать сервопривод линз в объективе. хорошо, если там просто шестеренка на зуб проскочила - есть шансы. а если поломка серьезнее - даже и не знаю.
ЗЫ. опыт подобных ремонтов у меня лично есть (два фотоаппарата) - успешно.

P.P.S. самому отремонтировать.. . это довольно сложно, нужны условия, чтобы на матрицу пыль не попала.. . я ремонтировал, но это ...опыт нужен в ремонте махоньких механизмов, инструментальная база (это не на раз делается) . Лучше все же специалистам поручить.

Же
Женечка

отдать в ремонт, автофокус умер чтоли