Наталья Зенина

помогите правильно написать исковое заявление данные внутри

работал вахтой до работодателя 2000км. решил уволится тк з/п и условия не соотв предявленным.
отправил заявление на увольнение с описью заказное ждал два месяца.. . ответа не последовало, хотя письмо до них дошло. позвонил сказали приезжать и объяснять причину невыхода на работу я им сказал что я вообще то должен быть уволен а им пофигу. попросил выслать 3500р на дорогу к ним, а они меня послали я их тоже) . в итоге никуда не поехал. После выяснил у друга вместе работали он сказал что у них некому работать вот так они и собирают всех не увольняют а если приезжают люди типо за трудовой и уволится они их на работу выгоняют.
Писал в трудовую инспекцию ничего ответа не дали сказали что у низх нету вашего заявления на увольнение они им жопу вытерли.
Решил послать второй раз заявление на увольнение спустя 4 месяца после первого+ с просьбой выслать мне трудовую книжку, когда они получили это письмо тут началось. Ну и начались угрозы они зачем то мне стали присылать телеграммы что, если в течение 2х недель я к ним не приеду в офис за 2000км то они меня уволят по какой то статье. так и не уволили почему то?! ? хотя прошло еще месяцев 5.
Хочу еще сказать что блин они мне нервы перетрепали все и я на больничном каждый месяц находился по недели в течении первых 3х месяцев сейчас спокойно уже отношусь, но трудовая мне нужна хочу на нормальную работу устроится а не на подработки а за 16000р я работу и в своем городе найду

Анастасия Волкова

Могу только дать ссылку на статьи 131, 132 ГПК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1093
Почитайте, посмотрите как правильно писать исковое заявление.

Катя Katena

Исковое заявление должно выразить суть того, чего Вы хотите. А в Вашем повествовании всего много...

Екатерина Акимова

заведите новую трудовую книжку. еще раз обратитесь в трудинспекцию.