Лилия Бахитова

ВАЗ 21083 плохо крутит двигатель

Акб заряжен! пытаюсь завести авто (21083) крутит очень плохо.. . когда акб почти садится, ставим его на др. тазик (21065) и она (21065) моментально заводится.. . Если на 21083 выкрутить свечи, то крутит хорошо! Свечи вкрутили и еле еле, а то и вообще не крутит.. . на стартере втягивающую меняли, щетки новые (месяца 2 назад новые ставил) ! в чем может быть проблема? вв подключены верно! Если нужны подробности отпишите плз на майл.

Анастасия Левандовская

скорее всего масса плохая, т е между акк. и кузовом либо между кузовом и двигателем.
вот и не крутит

Иван Чурилов

купи редукторный стартер. свечи поставь хорошие. масло залей нормальное.

Елена Горина

радуйся компресия в двигателе хорошая