Iogan Fon-Klyugenau

Как трансформировать данный файл?

Изначально я сделал эту надпись на прозрачном фоне: буквы черные с белыми вкраплениями. Мне нужно все черное превратить в белое, а все белое (на буквах) превратить в прозрачное. Помогите если можно и по-подробнее. В дальнейшем я эту надпись хочу ставить на свои авторские фото

Задача только поменять черный на белый.... а белый на буквах это вовсе не белый а прозрачный.

U5
Urfan 57

Альфа-каналами работать нужно. Инвертирование, потом - удаление цвета в альфа-канале.