Надя

что сделать чтобы need for speed most wanted 2012 не тормозила

что сделать чтобы need for speed most wanted 2012 не тормозила а то СаБако тормазит гамать не возможно видео норм ггц норм все подходит а вот сцуко тормазит помогите плизз че делать P.s. : НЕ Надо ответов типа выкинь комп (ноут ) в окно и не мучайся, удали и остальной бред!

графа на миним!

Лариса Близнякова

Убавить графу !