Ол
Ольга

Как узнать температуру материнской платы

проверал многими прогами у мат температура всегда 60 не меньше не больше сказали что сломан датчик можно ли по другому узнать температуру

чипсет немного горячий

Липницкая Светлана

В БИОСЕ уже нынче не модно смотреть?)

Павел Горбелев

Температура можно посмотреть из BIOSa.(при начале загрузки многократно нажимать DEL)....раздел мониторинг.. . там температура всегда правдива, не смотря на то, что проги используют те же датчики...

Мария Мурашова

а зачем она не очем не скажет. важна темп проц видяха чипсет. если в норме то и остольное тоже

Екатерина Никишина

скачай программу :
либо еверест, либо спидфан ...
ангийскими буквами....

Вячеслав Тур

можно аид64 скачать

Наталья Махначева

можно и термометром померять со шкалой до 100 градусов

Дашулька Щербатых

Купи точечный термометр.