Наталья Бубнова

будет ли цвет равномерным? краска эстель 9.65,10.65

свои корни после пудры эстель стали белыми (примерно 10 см), а остальные, которые ранее были окрашены в русый и после смывки сейчас светло оранжевые. будет ли цвет равномерным после покраски и уйдет ли желтизна? краска хорошо осветлит?

Яна Журавлева

Краска возьмётся только на корнях, остальное светло-оранжевое никуда не денется, не осветлится ни капельки. Чтобы покраситься в блонд, нужно опять пудрой вытравливать этот рыжину до светло-светло-жёлтого тона, а затем уже тонироваться краской с 3% оксидом.
Если не осветляться, то я вижу вариант только закрашиваться обратно в русый, при чём крайне аккуратно, т. к. корни нужно красить совсем другим оттенком. Например, рыжину хорошо нейтрализует пепельный оттенок, на желтизне он может дать зелень, а на чистом белом получится серый-серый. Я не берусь Вам рекомендовать что-то конкретное без фото волос. Нужно точно уровень тона по длине определить хотя бы.