Людмила Ковалева

Возможны ли путешествия во времени?

Михаил Малютин

Да. Но это еще никто не делал и не изобрел машину времени.

ОК
Ольга Кирьянова

Да - во сне или от передозировки наркоты.... пока только так

Настя

Нет. Это против всех законов природы.

Любовь Минаева

Ещё раз спросите - перемещусь в прошлое и убью вашего прадедушку и прабабушку.

Татьяна ***

И что, думаете вам тут объективно ответят?

Абулайси Саидахмад

Только в будущее.

Александр П

Вообще в истории земли машину времени изобретали. Это возможно. Но нужно ли? От неё больше вреда чем пользы. Много вреда могут причинить с её помощью несовершенные души. Люди должны стать лучше, светлее, добрее, мудрее, сильнее. И тогда и их жизнь станет намного лучше.
Если в душу человека входит любвь и свет и добрата, то этим он изменяет свое настоящее, можно изменить отношение к прошлому через это всех простить и тогда и будущее человека изменится и станет намного лучше.