Галина Жабина

Настоящая Женщина VS Настоящий мужчина. Женщины против мужчин.

Посоны, кстати, вы когда-нибудь обсуждали с друзьями каким должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА™? Нет? Тогда объясните мне почему бабы только об этом и кукарекают? Почему мы никогда не поднимали тему "Настоящих женщин", оперируя только словосочетанием "нормальная телка", то есть не уродина, бревно или сумашедшая, а просто среднестатистическая баба. С какого хрена женщины начали нам диктовать, какими мы должны быть?

Андрей Холлей

Уметь стирать, готовить, воспитать детей, дела по дому, быть нормальной и адекватной, не ванильной имеется ввиду.

Ольга Маслова

почему против, когда ЗА.