Эдуард Евстигнеев

Большая часть человечества отдает предпочтение рыночному способу хозяйствования. Попробуйте аргументировать этот выбор

Василий Пупкин

Все мы, человеки, (ну, или почти все) очень любим свободу. А ее как раз только рыночная экономика и определяет.

Светлана Анохина-Терёшина

Других способов хозяйствования нет. Все другие, это принуждение и рабство.