Кристина Курилович

Ввезти в Россию три IPad'а. Провезу ли как для личного пользования?

As
Asemoka

В пределах 65 тысяч можно без пошлины ввозить, потом 30% от таможенной стоимости. Так что смотрите сами, какие модели ввозите и сколько они стоят -должны быть подтверждающие цену документы в противном случае будут оценивать

Omar Roshaan

Да, провезёте. Если будут вопросы, скажите, что один себе, а остальные в подарок. А вообще к трем вопросов быть не должно, вот если бы минимум 6-7, тогда уже и вопросы будут.

Lubov

сомневаюсь, два еще проскочат, а три уже партия