Наталья Дмитриева

Что будет если все люди мира дадут вам по одному рублю им это будет не сложно твой шанс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Турчанина

У меня будет 7 миллиардов денег)) Или склько там щас народу? Начинай первый.

Кирилл Григорьев

ага главное чтобы они успели это сделать в течении пары месяцев.. . а то если каждый день разный рубль и от разного человека, до конца жизни не соберёшь.. .
да и как то клянчить стыдновато уж лучше заработать, гордо и честно!

Галя Душкевич

2 декабря 2012 года стартовал новый проект. Планомерный постоянный доход. В рублях. Без ЭПС. Уникальная система взаимопомощи! Мы дарим с благодарностью.

Тарина

Не верю я в подобные кассы взаимопомощи. Люди, кому Вы помогаете? Всем хочется получать, но давать за просто так не каждый стремится.

Aleksey Uljnkin

Что будет.. . Кто- то еще захочет получить от людей мира по одному рублю...

Shurikvmb Shurikvmb

Как бы Вы не хотели_количества массы денег_вряд ли такому быть!!!

Карина Морозова

Что будет если всем людям мира вы дадите по одному рублю вам это будет не сложно