ОК
Оксана Кляницкая

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОСЕДИ постоянно чтото ремнтируют?

Соседи вот уже 2 мес. делают ремонт. У нас маленький пебенок и на просьбы о тишене 3 часа в день ( во время сна ребенка) положитльно не реагируют. хотя сами иммеют малыша. Не жочется вступать в конфрантацию и отвечать им тем же. Что делать?

Ольга Павлова

пользуйтесь случаем-сами сделайте ремонт, ребенка-к бабушке

Олим Олимов

Ничего не делать. Имеют право. Никто свою жизнь не станет подчинять вашему режиму.. . В случае ссоры вам просто скажут : " Не нравится шум, ваши проблемы, делайте звукоизоляцию". Поэтому утешайте себя мыслями о то, что у вас ТОЖЕ БУДЕТ РЕМОНТ. Я на время сна ребенка включала тихую музыку радио релакс FM 90.8 Звуки дрели это конечно не заглушало, но делало шум менее заметным, по крайней мере ребенок на него не реагировал.

Djonik

Начните делать изоляцию в доме. И вам тишина и им шум.
А вообще если они после 6 вечера не шумят то вы ничего не сделаете. Ремонтные работы можно проводить с 7-8 утра до 18 по закону.

Да
Даша

помочь им, может быстрей закончат

Татьяна

ремонт это ещё ничего, он когда нибудь закончится, а вот соседи-придурки с неадекватными детьми это навсегда

Мария Баинова

Если ремонтные работы ведутся в определённые законом временные промежутки, ничего делать не нужно.
Не всем нравится жить в некрасивой квартире. Имеют полное право делать ремонт.

Dima Komartsov

В Москве ещё нельзя ремонт по воскресеньям производить и по праздничным выходным дням!!

Любашка Кислякова

..меняться на дом частный с участком ...такова судьба всех живущих в квартирах