Артём

Как часто (в день) моете зубы и как часто меняете зубные щетки?

Евгения

Два раза в день, щетки меняю каждый два месяца, а то и чаще

Жахонгир Сафаров

зубы ни разу не мыла, только чистила

Людмила Макеева

щётки ежемесячно точно меняем.
но за последний месяц 3 раза щётки сменили.. . у нас ребенок достаёт стаканчик со щётками и на подхвате сразу сидит собака и таскает наши щётки к себе в домик и там грызёт))) ) Соответственно, щётки покупаются новые.. . у меня уже запас дома лежит)

Юрий Бабкин

Зубы 2 раза, иногда чаще, если есть возможность. А щетки раз в 2 - 3 месяца.

Ольга Билейди

Зубы чищу 2 раза в день. Щетки меняю раз в 3 месяца.

Сайфулло Насридинов

2 раза в день. утром и вечером. конечно лучше бы после каждго приёма пищи. 1 раз в 2-3 месяца.

Ирина Соболева

Полоскать рот ("мыть зубы") нужно после каждого приёма пищи.

Василий Жирнов

Два раза в день чистим. Щётки раз в полгода, иногда и реже, меняем.

Руслан

2 раза в день, а когда менять щётку "говорят" цветные щетинки-индикаторы на ней, но не реже, чем каждые 3 месяца.

Ал
Алмаз

я их стираю в машинке... не помню.. зубы или щетки...

Александр

....очень часто, со счета сбилась...