Мария Руденко

Сколь раз в неделю качать бицепс (руки) в 14 лет)

если взять упражнение-сгибание рук со штангой стоя .какой вес лучше взять? (подтягиваюсь 15 раз)

Ан
Анжелика

Считай, три подхода (можно и больше, четыре) . Повторений в каждом подходе, допустим, десять-двенадцать.. . С утяжелением каждого подхода. Сколько, тебе решать.

Артём Леонтьев

понедельник: спина бицепс
среда грудь трицепс
пятница ноги плечи
PS: не каму не говори сколько раз ты подтягиваешься, так как чем больше раз тем меньше собственный вес, а чем меньше свой вес тем больше дрищь, а чем больше дрищь тем меньше рабочие веса на штанге.

Светлана Неврова

читал что больше 2 раз в неделю качать смысла нет. мышцы устают и перестают закачиваться