Роман Афанасьев

есть 2 тысечи но не знаю что сделать на эти скромные деньги падскожит)))

Иван

купи на все туалетной бумаги и пойди в туалет и там какай и думай.

Иван Лысых

Сходи в кино, там "Хоббит" идет, потом сходи пиццы поешь, лучше это все делать в компании) Оставшееся на Новый Год оставь - подарки, еда...

Ел
Елена

Можешь мне перечислить)

Роман

купи мне кольцо серебряное

Роман Фамилия

не слушай юродивых... .
это Ваши деньги и Вы хотите правильно ими распорядится... .
конечно такую сумму в бизнес не вложить... .
но рассмотрите возможность реализации товара по аналогии буфета в школах (конфеты, игрушки, даже лотерея, "в школ у дочери я запретил)))) ")....если вы учитесь проведите исследование что нужно Вашим коллегам, прикинте спрос, цену, прибыль,... и действуйте.... будьте экономическим субъектом... .
если взрослый то ...((((((((((

Sen Sen

доступ в интернет и перепродавай информацию
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва лекарство фирма"
У меня любой вопрос проходит!

Павел Ребровский

Много уже советов тебе дали, но я думаю что эту сумму лучше всего вложить в себя, т. е. в свое самообразование. Как я понял ты хочешь заняться чем то своим, будь то бизнес или хобби. Узнай какие курсы идут на эту тему, найди книгу по этой тематике, разузнай про тренинги и вложись туда. Если все правильно сделаешь, то поверь деньги с лихвой окупяться. Удачи!