Ольга Валевич

Что можно приготовить из сваренной гречки, которая уже надоела в качестве гарнира?

Esen Umarov

ничего так и осталась гарниром если сделать бестроганоф и с подливкой гречку сьесть

Наталья Савельева

Пожарить грибочков с луком. Смешать с гречкой, положить немного сливочного масла, потомить немного в духовке, добавить немного петрушки, укропа, базилика.. . Очень здорово получится.

Мариночка Филиппова

Котлеты и запеканку.

Свет Александровна

гречка-0,3кг, яйца-2шт, мука-2-3ст. лож., немного сметаны или кефира, раст. масло для жарки. соус: майонез, солен. огурцы, чеснок, укроп.
Способ приготовления

отварить гречку, добавить яйца, муку, кефир-перемешать. ложкой выложить на сковороду и обжарить на раст. масле. подавать с соусом: огурцы натереть и выжать, добавить майонез, мелко резанный укроп и чеснок, перемешать.

Сергей Сорокин

добавить грибов шампиньонов, сливочного соуса и потушите, вкусно будет

Володина Елена

Смешать гречку с фаршем (любым) , добавить соль, перец, яйца и мелкорезанного лука - жарить, как котлетки или как оладьи - если получится жидковато. Но - на медленном огне.
Не каждый и сообразит, что там есть эта гречка..!

Люба Пинчукова

Найдите любые грибы- они любой наскучивший гарнир "раскрасят" . Поджариваем много лука, затем кладём грибы, и всё протушиваем со сметаной. Специи, зелень.. . Уверяю- такая"прибава" сделает всё в сто раз вкусней!

Ольга Баранова

Ленивые голубцы, где вместо риса гречка. Гораздо более диетический вариант и весьма нетривиальный вкус.

Махбуза Матраимова

Лепёшки. Добавить немного муки и яйцо и скрепить.

Анна Груздева

Добавьте творог и пожарьте в виде сырников

Алена

варите не гечу, картофель.

Наталья Крутышева

Готовлю чанахи в 2-х литровом.

Любовь Гробман

С молоком и сахаром.