Олег Щелканов

Замерзла собака. Вы гуляла собаку, она замерзла, лапки до сих пор холодные, что делать????

спасибо всем, она под пледом нагрелась и спит!

Константин Зенкин

Вызывайте ветеринара домой или несите сами собачку к врачу.

Oльга Aршаева

ну и что что холодные. Она ходит? или они болят? согреется щас

Ольга Андрианова

Ничего не делать. Отогреются. А на будущее, гуляйте в мороз без фанатизма.

Lubov

Она не выживет приготовь из нее что то

Андрей Мурошкин

если савсем скучно.. . запихайте её в микроволновку на разморозку...

Марина Сергеева

потеплеют, разотрите, укутайте в одеяло

Света Козлова

Помойте лапки еле еле теплой водой ( летней такой) .

Ни
Николай

- мы свою после длительных зимних прогулок просто укутываем в одеяло. через 15 минут выбегает сама, тёплая и довольная.

Светлана Федорова

У нас никогда немерзли, у нас все наоборот

Max Gusev

Хорошо, что спит, тёплая и довольная! у меня цвергпинчер- маленькая гладкая тварюшка. Но тем не менее, мы гуляем "голышом" нормально, даже сегодня минус 20. Живы! Самое главное- не стоять, а "скакачить".Иногда проваливаемся в свежий сугроб по самые уши - вытаскивать надо парня...