El
Elya

сколько стоят ворлнистые попугаи?

Наталья Чернышева

У нас в городе в разных магазинах от 450 руб до 950 руб

Кристина Глинова

По разному, в зоомагазинах средняя цена 700-900 рублей, это в Москве. Самки обычно дешевле самцов. По объявлениям в интернете можно значительно дешевле найти. При этом породистые попугайчики (так называемые Чехи) стоят намного дороже, их цена может быть и 2000 и 4000 рублей, зависит от продавца, от того как он оценит своих птиц.

Надежда Булкина

Сходите в зоомагазин и узнаете.

Илья

От 400 до 900 руб. Смотря где.

Владимир Шишкин

рублей 800, плюс клетка рублей 3000-4000, плюс игрушки и причиндалы типа минерального камня, деревянных жердочек - 1500 тысячи, корм 200 рублей в месяц или около того. Складывай, сколько всего получится!