Та
Татка

Любила парня а мы расстались, и у него сейчас другая. А мне как быть в этой ситуации?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Помнить хорошее, и если у вас с ним не взаимно то значит это не твой человек и тебе встретится другой который тебя никуда не отпустит а ты его.

Маша Мухина

надеятся на встречу с другим

Александр Грачёв

Ты же любиЛА, тебе не нужно уже быть в этой ситуации вообще

Екатерина Виряскина

продолжай жить дальше и спокойно

Татьяна Стукан

,,)))) жить и радоваться !!!Впереди - будущее!

Валерий Новиков

другую любовь найти.. . он не единственный на этом свете...

Ирина Арсланова

так тебе и надо сука!

Виталий Скрупскас

жить и радоваться!!!!

Саррарина Коверницына

прости и отпусти!! ! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!! помни-НА НЕМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ!!!! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ-ПАРНЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО (!!!)ТЕБЯ!!!!

Алла Вермишян

также, найти другого