Sims Noname

почему женщины лечат? (перевожу-воспитывают). считают себя умнее?

этодалеко не так

Алина Чепурина

мы мудрые) , а вы плешаков

Екатерина Горшкова

Ну вот никогда не считала себя самой умной) Есть много людей гораздо умнее меня)

Павел Ребровский

мужики такие же ведь

Наталья Василенко

да бросьте... некоторые мужчины тоже "ЛЕЧАТ" так что мозг дымится

Света Миронова

А так удобнее и проще. Себя переделать никто не хочет - это очень тяжело, гораздо легче заставлять других переделаться под тебя.. .

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" ©

М_
Марина _-_-_-_

не лечат., а закаляют... штоб мужик сильнее становился.... когда его как сталь из огня в холодную воду швыряют дак это ему только на пользу.... а кто избегает-тот слабонервный...