Ирина

Рабочий стол как на Linux. Есть ли такой стол на 7? Или посоветуйте другие программы!

Malina Ilyinskaya

нахрена там рабстол
консоль + вим

Юля Кременева-Лебедева

Вам как линуксоиду не нужен рабочий стол, только консоль ))
А вообще поищите и установите себе RocketDock очень похоже.
Примерно так

Эльшан Салимов

У Линукса нет рабочего стола. Это не операционная система, а ядро, на котором делают разные операционные системы. У операционных систем семейства Линукс для ПК нет рабочего стола. Он есть у различных графических оболочек для различных операционных систем, да и то зависит от того, как вам захочется чтоб выглядел. Поэтому Ваш вопрос не имеет смысла

Данил Тарасов

Сначало научись линуксом пользоваться потом говори какие лучше машины советовать