Анна Сердюк

отек ноги после операции Какие лекарства

Ла
Лана

Ни какие,просто нагрузку на больную ногу не давать.Со временем пройдет.

Светлана

Какая операция, что за отек, когда появился, есть ли еще какие-нибудь нарушения?
Отек ноги после операции - первое, что приходит на ум - тромбофлебит глубоких вен. Заболевание серьезное, опасное, я бы даже отметил.
Требуется личный осмотр и проведение дуплексного исследования вен.

Александр Макаров

С этим не шутят, немедленно обратитесь к врачу, может быть действительно какой-нибудь тромб, а это очень опасно.