Петр Кабанов

на этом сайте духи оригинал? смущает низкая цена. http://dutyfree-shop.ru/

Авдонин Дмитрий

Правильно смущает. Там оригиналом не пахнет, одни подделки.

о каких оригиналах в этом случае может идти речь?

Наталья Голубева

В первую очередь, система беспошлинной торговли дьюти-фри не имеет службы доставки и пересылки товара
товары в некоторых странах можно заказать через интернет, но забрать - только после прохождения в терминал (международная зона) и часто только по предъявлению билета на международный рейс

любое отступление от правил - уже говорит о подделке.

второе - цитата. выложенная Катринс
"Произведена в ОАЭ" - сразу фэйк, так как мировые бренды не продают направо и налево лицензии и разрешения на производство копий своих товаров
у них достаточно заводов официальных сертифицированных по Европе или США (зависит от того, откуда родом бренд) , чтобы обеспечить мир своей продукцией

более того. ПО личным признаниям подобных торговцев, ОАЭ - просто красивая сказка для наивных буратино. вся парфюмерия производится и разливается в России на подпольном антисанитарном производстве

так что цены для подделки ...да ну, даже завышенные сильно

Ге
Геннадий

Покупаю в этом магазине себе туалетную воду - всегда качество на высоте! Менеджеры очень хорошие и вежливые. Можете у них на сайте посмотртеть отзывы - там есть переписка с клиентами!

Желаю успехов и процветания магазину! Всем советую!