Ро
Роман

Рассмотрите ситуацию.

В субботу я хожу в качалку ( выполняю упр. которые не влияют на рост, на позвоночник. ) а в воскесенье записался в бассейн. Можно ли так ходить? Есть шансы увеличить рост? Или лучше всетаки Ходить например в качалку в четверг а в бассейн в воскресенье ?

Serega Molot

Эти занятия никак не влияют на рост.
Для увеличения роста нужно ЕЖЕДНЕВНО висеть на турнике, и даже желательно с небольшими гирями.
Обязательно включить в рацион творог.

http://grow-talk.ru/metodiki/fiziologicheskie-metodiki/kompleks-na-turnike.html