Нина Глушенкова

почему на меня сильно влияют чужие слова? Не понимаю из за этого я часто могу менять мнения о людях что мне делать чтобы

почему на меня сильно влияют чужие слова? Не понимаю из за этого я часто могу менять мнения о людях что мне делать чтобы они глубоко не касали мою душу ?

Владимир Мельников

Нужно определить для себя некие базовые принципы, совершенно не важно какие, вернее важно но это право вашего выбора, и дальше придерживаться их, слова это все таки лишь слова не более того, например Вам подруга сказала что определенный человек плохой но это по ее принципам, бывают и другие представления скажем не понравилась прическа это не повод повесить на человека клеймо

Katerina

значит вы не равнодушны никчему, и принимаете все близко к сердцу, я от этого тоже не могу избавиться