Наталья Воронова

Кто такая Света из Иваново?

Пустая и никчемная, стыдно смотреть ее передачи, глупей передачи на НТВ я не видела. Считаю грязное пятно на нашу молодежь!!!!

НЕ
Надежда Егорова

Этот продукт, расчитан на тупое и необразованное общество.

Юлия Науменко

Света из Иваново продукт для быдла. PS Ни когда не смотрите Российское ТВ

Ольга Толкачёва

Похоже, она косит под дуру, а сама себе на уме 🙂 Многих гламурных фиф обошла своим неформатным стилем.

Евгений Гладких(Минор)

Нашистка. Прославилась на всю Россию своим интервью (см. ниже) . Телеканал пригласил ее в качестве ведущей, рассчитывая на рейтинг, вызванный одиозностью данного персонажа