Юлия Матиевская

Мамочки, у кого малышам в тот новый год было 1-6 месяцев, помните их реакцию на салют, не испугались?

Кирилл Загрядский

на салют то нет, вообще никакой реакции не было, хоть и пуляли почти всю ночь, а вот по поводу костюма новогоднего злился) ) нам 5,5 месяцев была, такую красивую пчелку ему сшила, получился злющий шершень, пришлось снять.

Надежда Королева

Нам было 3 дня в прошлый новый год. Спали сытые и довольные у мамы на руках, когда начали бабахать.

Рустам Фазлиев

Дочка спокойно спала... салют ей не помешал... ей было 4.5 месяца....

Амина Караева

мы в полночь ходили гулять в парк, смотрели салюты
ей было 6 мес и она безмятежно спала в коляске

Авторазборка Турбо-Нн

сыну 1,5 месяца было тоже думала испугается, а нет сопел себе в кроватке, даже не пошевелился)))

Мадина Мырзахметова

неа, ваще никакой реакции не было, даже тусил с нами до часу ночи) потом уснул, я положила его в комнату где балкон, что бы не так громко было слышео салюты)

Stanislav Kim

детка спала спокойно.

Андрей Пестряков

Три месяца сыну было, не обращал внимания ни на салют (хотя мы живем на 17 этаже, и все взрывалось прям напротив окон) , ни на смех и разговоры на кухне - к нам неожиданно приехали гости.

К2
Кирилл 222

Нам было 7 месяцев- с интересом смотрели с окна! Смеялись! Потом нормально уснули и спали крепким сном! 🙂 А так у разных детей-разная реакция!

Никитос

Мой спал сладким сном)) ) а в год и пять месяцев он радовался салюту.

Сергей Ромашкин

Дочке было 7 месяцев.... в 10 уже спала))) на салют ей было всё равно))))))

Шариков

на день города мелкой было 6 месяцев, салюта дико испугалась, думаю в новый год пощады ей не будет...

Дмитрий Зималюкин

нам был годик, испугался сильно. мы потащили его на салют. а дома бы наверно спокойно перенёс. хотя он даже раньше грозы боялся за окном.

А=
Альберт =)

салютов было мало и мы уже спали от роду было 10 дней!