Al"mira Sakieva

как научить реб 1,6г засыпать без груди?

Если не давать, так она спать не будет до 2х ночи. Хотя обычно засыпает в 10. Пробовали.

Mamed Mamedov

не пора ли завязывать с ГВ?

Marija Kartal

Начинай кормить Нестоженом он заменит грудь и ребёнок будет ночью лучше спать.

Нина Шуклова

пару ночей не поспит до 2 ночи и будет нормально ложиться. Причем утром будить в обычное время нужно.

Сергей Пируев

укачивать или мультики включать пусть смотрит может и уснет а хотя я не знаю

Александр

отменяй гв. Покапризничяет и перестанет

Сергей Казарин

Можно начинать уходить днем .Сначала на пол часа, потом на дневной сон. С папой или нянькой ребенок будет лишен возможности прикладываться и привыкнет засыпать сам. Возможно это потребует некоторого времени и душевных сил.