Рено Капелюшкин

Мёд из бука - буковый мёд - он вкусный? Хочу купить, но не знаю, что это такое.. . Что за дерево такое - бук?

Алексей Попов

ну посмотрите в инете, про дерево.. . но скорее всего про мед, это лажа.. . когда идет медоносный сезон, то пчелы собирают мед со всего что им нравится.. . единственно что действительно отличается это гречишный, липовый и просто мед)))))