Leonid Potapov

Расскажите о преимуществах скайпа?

Кристина

можно бесплатно звонить по инету и недорогие цена на звонки на обычные телефоны

Ка
Каин

бесплатно, быстро, удобно

Ва
Валидол

Общение с человеком, с которым ты не можешь встретится в живую, по скайпу - бесплатное + веб камера

Z No Name

А вы что сами не в силах догадаться? Это же так здорово, когда ты с человеком не только разговариваешь, но и видишь его и денег платить за это не надо, только за инет платишь.

Катя Лобачёва

визуальное общение. БЕСПЛАТНОЕ))) ) сколько угодно. Можно и на городские звонить, но за деньги.

Еще плюс, фото-видео пересылать можно при разговоре, переписка.
Конференц связь и конференцвидеосвязь : ты, собеседник и еще кто-то с вами болтаете и даже видеть друг друга будете)) )

_____________________________
нам главное, что бабушке за 2500 км можно наблюдать за ростом внучки, и ребенок понимает, что это бабушка ( а не тетя с картинки) . Живая и настоящая, что с ней разговаривают (с дочерью) , а не по мобилке, когда ребенку не всегда понятно кто звонит.