Маруся Михайлова

Чем знаменита Анастасия Шевченко?

Сергей Евдокимов

Настя Шевченко родилась 17 марта 1996 года в Саратове. Полное имя - Шевченко Анастасия Александровна. Эта девушка учится в 10 классе Гуманитарно-экономического лицея Саратова, увлекается танцами и фотографией. Являясь достаточно хрупкой (ее вес 57 кг. , а рост – 169 см.) , она сумела распиарить себя в Интернете так, что сейчас о ней не говорит, наверное, только ленивый подросток. Ни ее мать - Шевченко Ольга Васильевна, ни ее отец - Шевченко Александр Олегович, никогда не думали, что дочка станет звездой социальной сети «В Контакте» только благодаря своей внешности.
Голубоглазая Анастасия очень любит фотографироваться и выкладывать свои фотографии в Интернет. Собственно, слава к ней пришла именно благодаря тому, что многим нравится ее красивая внешность. Многие девушки мечтают быть похожими на нее, и из-за этого в Сети появилось очень много фейков. Что ж, молодость не вечна, и порой слава, которая приходит внезапно, так же внезапно и покидает «звезду» .

Внешность девушка имеет самую обычную (серые глаза и русые волосы) , но благодаря салонам красоты она сумела сделать из себя довольно привлекательную личность. На страницах ее фан-клубов официально заявляется, что девушка носит голубые линзы и мелированные волосы, поэтому вопрос о естественной красоте этой «звезды» сразу же становится несущественным. Настя Шевченко (фото которой вы видите в начале статьи) , как и вся современная молодежь, любит тусоваться и предпочитает такие саратовские ночные клубы, как «Ротонда» , «Амон-Ра» , «ГрандМишель» .

Анна Елизарова

это образец ТП

Аяна Суберекова

Мне вот тоже интересно. Чем это она знаменита? Обычная девка заздвездившаеся Вконтакте благодоря своему, причем далеко не такому уж и красивому, фейсу.

K@
K@tenok

звезда контакта короче)

Юрий Васильев

звезда ВКонтакте, ее фотографии очень популярные, имеет много подписчиков и фейков
http://vk.com/slashnnn_shevchenko

Опкм114 Салют

Настя Шевченко родилась 17 марта 1996 года в Саратове. Полное имя - Шевченко Анастасия Александровна. Эта девушка учится в 10 классе Гуманитарно-экономического лицея Саратова, увлекается танцами и фотографией. Являясь достаточно хрупкой (ее вес 57 кг. , а рост – 169 см.) , она сумела распиарить себя в Интернете так, что сейчас о ней не говорит, наверное, только ленивый подросток. Ни ее мать - Шевченко Ольга Васильевна, ни ее отец - Шевченко Александр Олегович, никогда не думали, что дочка станет звездой социальной сети «В Контакте» только благодаря своей внешности.
Голубоглазая Анастасия очень любит фотографироваться и выкладывать свои фотографии в Интернет. Собственно, слава к ней пришла именно благодаря тому, что многим нравится ее красивая внешность. Многие девушки мечтают быть похожими на нее, и из-за этого в Сети появилось очень много фейков. Что ж, молодость не вечна, и порой слава, которая приходит внезапно, так же внезапно и покидает «звезду» .

Внешность девушка имеет самую обычную (серые глаза и русые волосы) , но благодаря салонам красоты она сумела сделать из себя довольно привлекательную личность. На страницах ее фан-клубов официально заявляется, что девушка носит голубые линзы и мелированные волосы, поэтому вопрос о естественной красоте этой «звезды» сразу же становится несущественным. Настя Шевченко (фото которой вы видите в начале статьи) , как и вся современная молодежь, любит тусоваться и предпочитает такие саратовские ночные клубы, как «Ротонда» , «Амон-Ра» , «ГрандМишель» .

Да
Дарья

звезда контакта

Андрей Полозов

Знаменита своими фото

Виталий Казанков

Раньше она была куда красивее, чем сейчас..