Юрий Цыганков

Про шубу и длину рукава.

Здравствуйте! Никогда особо не хотела шубу, но знакомая предлагает недорого перекупить у нее песцовую. Меня внешне устраивает, классического кроя, но у нее коротковатый рукав (по косточку) . Дамы, как думаете, допустимо ли это (разумеется, с перчатками) или все-таки отказаться?

Всем спасибо!

Наташенька Симакова

при таком мехе только полноценный рукав ..или жилетка..

Наталия Шамрова

так - нет, можно сильнее подрезать что бы было видно что она не маленькая а так задуманно, под длинные перчатки (не практично, рукава на одежде тоже должны быть 3/4+ холодно) Придется еще в нее вкладывать а оно вам надо? Проще не покупать

Снежана Сыропущенская

если уже есть сомнения, то потом они возрастут многократно.

Эдуард Богданов

нет, лучше не надо.. .
или его обрезать и чем-то добавить.. .
но с короткими рукавами - не допустимо

Ев
Евгения

Я бы не стала покупать. Если это не декоративная шубка с рукавом 7/8.

Ольга Афанасьева

нужно рукав брать по начало фаланга пальцев, он в носке подсаживается, вообще будет смешно смотреться тем более песец