Аня Гармашова

Что подарить подруге на 16-летие? Посоветуйте...

Остановился на каком-нибудь цветке (для домашнего выращивания) либо шоколад + роза. бюджет - всего 200 рублей! ! что по оригинальней можно подарить? всякую бижутерию, сувенирчики и прочее не хотелось бы...

Анжелика Поддубная

фиалочку в горшочке

Александр

Сам смотри! Главное что бы ей понравилось! Смотря что ей нравится! Может быть ей не нравится ухаживать за растением (домашнее выращивание) , ты поближе знаешь свою подругу! У твоей подруге есть подруги? Спроси что лучше подарить у них. Подари шоколад + розу, хотя если ей нравится ухаживать за цветком, то лучше подарить цветок ( для домашнего хозяйства)!