Владимир

Вы согласны что все религии достойны уважения

Сергей Козак

нет, нужно исключать из уважения те религии в которых жрецы избивают старушек

Зиночка Гаврилова

Знаю только одну религию: это - связь человека с Богом.
Остальные не признаю!

Андрей Петухов

Достойны уничтожения...

Анютик Балакирева

Я согласен. что все люди достойны уважения, во всяком случае пока сами не добьются обратного. А уважение религий зависит от уважения к их последователям.
То насколько я стану уважать ту или иную религию, будет зависеть от самих верующих, того какие идеи они несут и как себя ведут. Религия без людей ничто.

Екатерина

скорее не достойны

Никки Занудович

таки, -
НЕТ,
стадо,
НЕ за ЧТО уважать,
стадо удел слабых,
таки факт

Ле
Лена

Нет. Мракобесие недостойно.

Екатерина Плотникова

Нет.
Почему я должен уважать чужую религию? Людоедов - то же?

Al
Alex

нет

Алексей

Скорее люди, исповедующие другую религию....

Вячеслав Седунов

Достойны уважения ЛЮДИ независимо от вероисповедания

Плиев Плиев

Современному человеку всё можно! Т. к. его логика и мышление построена на основании гуманизма. А что дело до истины? так это же понятие относительное для мышления современного человечества.

Эльдар

Абсолютно НЕТ! Достоин уважения ВЫБОР человеком того или иного вероисповедания, его точка зрения, а не сами религии, как таковые....

Юрий Мотр.

Все мое и во мне нерушимое, а вне кино.

Анфиса Затонская

может я покажусь невежей, но вообще кто допустил существование Иудаизма? ? после предательства Бога.

Ксения Косьяненко

насчёт уважения, не знаю. но внимания. это точно ! )

Светлана Субботина

нет конечно это недопустимо

Анатолий Милкин

Да, конечно! Все религии основаны на Совести-понятии человека о добре и зле. И дай нам Бог не терять совесть!