Алексей Пономарев

Интеллигентные сатанисты строят часовню.. это нормальное явление для России?

Заветная мечта Наталии Дмитриевны Спириной – строительство Часовни Святого Сергия Радонежского на территории Музея Н. К. Рериха – начинает воплощаться в жизнь. Сибирское Рериховское Общество сердечно благодарит всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Благодаря отклику многих людей строительство часовни успело пройти свой первый этап до наступления морозов. Заложен фундамент, возведены стены здания и его купол. В следующем, 2013 году предстоит ещё большая работа по отделке и оформлению мемориала. Благотворительные средства для этих работ продолжают поступать.

ЗЫ: А ничего, что РПЦ официально признала учение Рерихов сатанинским?

Роман Шлыков

Что не сделаешь ради бабла) )
Будешь в моих краях - покажу на чём делают у нас денюшку православные предприниматели, посмеёмся вместе 🙂

Юлия Зыкова

У праславнутых все сатанисты. Надо не обращать внимание на РПЦ, и делать своё дело.

Игорь Воронцов

лучше бы бомжей накормили я часов у каждого мобила в кармане

Светлана Цинк

Главное - то, каким это учение признал Господь миров и Его праведные поклонники.

Мир Вам.

Елена Золовкина

По-моему разницы нет, и то и другое - для бездельников и слабаков. Сатанинская церковь - это хотя бы не мейнстрим, это оригинально.

Кр
Кристина

интеллигентных сатанистов не бывает

ОК
Оксана Коскова

Плюрализм, однако! По видимому церковь все же меняется 🙂 Вообще, я думаю, что лет через 200 глупо будет верить в богов - личностей, а останутся только последователи некоего абстрактного мирового разума - такой разумной вселенной, ну и атеисты, конечно. А в храмах надобность отпадет 🙂

Димка Михайлов

Кроме Господа нашего Бога никто не знает, кто больший в душе сатанист, то кто хочет сохранить культуру народа, ее достояние ( а искусство Рерихов- это огромное достояние на все времена) , или тот, кто за счет знаменитости хочет прославиться сам. ничего против РЦП не имею, сама православная и хожу в православный храм. но Рерихи сатане точно не приклонялись! я видела их картины! это только от Бога!