Наталья

как сделать куклу вуду для исцеления

только не надо писать что это плохо кукла вуду это черная магия я хочу исцелить одного человека от алкоголизма с помощью куклы вуду

Елена Лайм

Попросите кузнеца чтобы закодировал этого алкоголика

Илья Белорус

По тем же принципам, что и для магии, но с добром в сердце и хорошими пожелания. Используйте обряды для очищения и благословения (как делают биоэнергетики) , можете придумать сами. Главное верить, что это работает. Прежде чем сделать что-то лучше мысленно ему скажите, что вы хотите чтобы он хотел выздороветь и выздоровел, с этим же желанием можно свечку в церкви поставить.
P.S.: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!

Сергей Матросов

Сами Вы не сможете. Здесь ОСОБЫЕ знания нужны!!!!

Ваня Сова

Алкоголизм не лечится магическими методами, тем более такими

Lubov

- Смешно.: ) Для лечения алкогализма куклу Вуду не используют.