Анастасия Халезова

Что делать если тебя в школе обижают из за национальности и религии это уже длится 9лет дайте совет

Альбина Мухаметшина

Ты должен дать этой суке в глаз. 9 лет ( Как ты выносишь? Я бы избил этого человека, как морально, так и физически, а если одного изобьешь, то другие начнут бояться.

Максим Драпов

- Не верю. Очередной стёб ученика.

Светлана Морозова

Девять лет.. . Скоро выпускной!
Да че ты паришься!?

Аня Алексеева

Нормального человека ничем обидеть невозможно.
Когда Вас обижают, Вы что, им верите что ли?
Слабые люди, пытаются показать силу, им только посочувствовать можно.
Никогда сильный человек не станет глумиться над другими.

Перестаньте обижаться, и не реагируйте на обидчиков.
Через время они поймут, что их выходки не находят ответов и уйдут искать другие объекты для обижания, а Вас оставят в покое.

Елена Герман

2 выбора.
1-ответь им, борись с этим.
2-смерись и забудь.

Вя
Вячеслав

Дураки. А с дураками как? Жалеть убогих.

Александр Кочетов

Намекни что ему надо было родится времена Гитлера. Он опоздал вот бы стал героем

Дима Дерябин

...терпение и труд всё перетрут!

СТЫДИ ИХ ибо СОВЕСТЬ есть СОздателя ВЕСТЬ+

Александр Лавриченко

А ничего не делать)... Вы реагируете и потому вас "трогают") А вы ходите с высоко поднятой головой, гордо неся свою национальность!)